Начало осени ознаменовано соревновательным сезоном для легкоатлетов. В период с 04.09. по 09.09.2019 года в Сочи и Адлере пройдут сразу три крупных внутрироссийских старта.

         Первый из них- командный Чемпионат России, который проходит с 04.09.по 06.09.2019 года на стадионе спортивного комплекса «Юность» в Адлере. В соревнованиях принимают участие около 400 спортсменов со всей России.       

         Одним из участников команды Ставропольского края, в соревнованиях принимает участие, бывший выпускник МБУ ДО ДЮСШ Глеб Сидорченко, занявший 3 место в 100 Чемпионате России по легкой атлетике в метании диска.

         В первый день командного Чемпионата России Глеб снова доказал, что является одним из ведущих спортсменов России в метании диска. Метнув диск на 58,6 м, Сидорченко Г., стал третьим!

В тренировках по общей физической подготовке спортсмену помогает тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Мишустин Б.Б. Успешный тандем позволяет Глебу побеждать на соревнованиях и не останавливаться на достигнутом!!!

         Желаем спортсмену и тренеру дальнейших успехов и покорению новых вершин!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям