03 ноября 2019 года завершился шестой ежегодный турнир по Кекусин-Кан каратэ-до посвященный памяти святого князя Александра Невского в городе Городище Пензенской области. 

Соревнования проводился в пяти возрастных категориях: дети 8-11 лет, юноши и девушки 12-17 лет, молодежь 18-24 года, мужчины и женщины 25-34 года и ветераны 35 лет и старше.

Участие в турнире приняли более 300 спортсменов из 18 субъектов нашей страны. Участниками соревнований стали бойцы из разных федераций практикующих стиль киокусинкай. В данном турнире принял участие воспитанник тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного воспитания «Детско-юношеская спортивная школа» Швец Павла Валентиновича- Швец Александр.

На этом турнире Александр показал не только отличную физическую подготовку, заняв первое место, но и оказался лучшим бойцом, который удостоился специального приза организаторов и спонсоров соревнований.

Администрация и педагогический коллектив МБУ ДО ДЮСШ поздравляет тренера-преподавателя отделения рукопашного боя Швей Павла Валентиновича и воспитанника Швец Александра и Желаем карьеры спортивной большой,
К занятиям всегда относиться с душой,
Поставленных целей достигнуть с успехом,
Проблем не бояться, встречать их со смехом!

Желаем работать с огромной отдачей,
Справляться с любой непосильной задачей!
Терпенья тебе, дисциплины, конечно,
Чтоб все получалось всегда безупречно!

Желаем поддержки от близких людей,
Великих, прекрасных спортивных идей,
Желаем побольше подарков, наград,
Пусть будет медалей, как минимум, склад!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям