2017-2018

Итоги участия муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» в Международных, Всероссийских, краевых и региональных мероприятиях

 в 2017-2018 учебном году.

Международные соревнования

Наименование соревнований Участник Школа Результат Тренер-преподаватель
1. II Юношеское Первенство Мира по спортивной радиопеленгации Чехия Голыбин Денис Некрасова Ирина СОШ №6 СОШ №6 Голыбин Денис 2 место лично, 3 место общекомандное, 3 место общекомандное, Некрасова Ирина 3 место личное. 1 место общекомандное, 2 место общекомандное Зеленский К.Г. Зеленская И.В.

Всероссийские соревнования

1. Всероссийские соревнования по дзюдо для юношей 2005-2006 г.р. г. Адлер Мазалев Антон НОШ №24 2 место Забирко А.В.
2. Первенство Российской Федерации ВС по дзюдо г. Балаково Саратовской области Сборная МБУ ДО ДЮСШ МБУ ДО ДЮСШ Участие Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
3. Первенство России по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р. г. Ялта Республика Крым Сборная МБУ ДО ДЮСШ МБУ ДО ДЮСШ Участие Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
4. Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р. на призы Митрополита Самарского Волобуев  Семен СОШ №4 5 место   Волобуев В.В.
5. Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу (юноши 15-16 лет) ст. Суворовская СК Вакорин Вадим СОШ № 6 5-8 место Чурсинов И.И.
6. Первенство России по спортивной радиопеленгации г. Горячий ключ Краснодарский край Голыбин Денис Некрасова Ирина Хохлов Тихон Зеленский Андрей Миротворец Владимир Томилин Вячеслав     СОШ №6 1 место 3 место 3 место 10 место 11 место   23 место   Зеленский К.Г. Зеленская И.В.

Республиканские соревнования

1. Открытый Республиканский турнир по дзюдо г. Керч Республика Крым Мазалев Антон Галстян Давид Закиян Руслан Борисовский Андрей Ивакин Алексей Белгарян Сурен НОШ №24 СОШ №5 Лицей №2 СОШ №4   СОШ №6 СОШ №1 1 место 1 место 2 место 2 место   3 место 3 место
2. Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р., 2005-2006 г.р. Г. Севастополь Республика Крым      
3. Республиканские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки» Г. Черкесск Групповые упражнения Проскура Софья     Кирсак Анастасия   Коняева Кира Славинская Полина Ревтова Ева Сборная команда МБУ ДО ДЮСШ по художественной гимнастике НОШ №24   НОШ №24 СОШ №30   СОШ №3 1 место   1 место 2 место 2 место 2 место   2 место

Областные соревнования

1. Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей 2001-2002 г.р. г. Самара Самарская область Волобуев С. СОШ №4     5 место Волобуев В.В.
2. Открытый областной турнир по дзюдо г. Волжский Волгоградская область Ключеров Никита Горлов Денис Петросян Дмитрий Борисовский Андрей Кокарев Антон Кузнецов Игорь Лицей №2 СОШ №1 СОШ №4   СОШ №4   СОШ №5 СОШ №19 1 место 1 место 1 место   3 место   3 место 3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.

Региональные соревнования

1. Региональные соревнования по дзюдо памяти героя России С.А. Солнечникова среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. г. Волжский Волгоградская область Кузнецов Игорь Манелов Тельман Титовец Данил Петросян Левон Булучевский Глеб Ивакин Алексей Ревтов Никита Водопьян Святослав Горлов Денис Квачов Вадим Кокарев Антон Месропов Тимур СОШ №19 СОШ №1 Лицей №2 СОШ №1 СОШ №1 СОШ №6 СОШ №3 СОШ №19   СОШ №1 СОШ №19 СОШ №5 Лицей №2 1 место 1 место 1 место 1 место 2 место 2 место 3 место 3 место   3 место 3 место 3 место 3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
2. Региональный турнир по дзюдо г. Волжский Волгоградская область Клименко Никита Зайцев Егор СОШ №19 Лицей №2 2 место 1 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
3. Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. г. Волжский Волгоградская область Зайцев Егор КлименкрНикита ЗулкаидовИмран Закиян Руслан Галстян Давид Лицей №2 СОШ №19 Лицей №2 Лицей №2 СОШ №5 1 место 2 место 2 место 2 место 2 место   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
4. Региональный турнир по дзюдо среди юношей 2001-2002 г.р. г. Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Кокарев Антон СОШ №5 1 место Волобуев В.В.
5. Региональный турнир по дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р. Борисовский Андрей Кузнецов Игорь СОШ №4   СОШ №19 2 место   3 место Забирко А.В.  
6. Региональный открытый турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р. г. Невинномысск СК Калачев Николай Кузнецов Игорь Борисовский Андрей Титовец Данил ВодопьянСвятослав СОШ №4 СОШ №19 СОШ №4   Лицей №2 СОШ №19 2 место 3 место 3 место   3 место 3 место Забирко А.В. Шотт А.А.
7. ХХ Региональный турнир по дзюдо, посвященный возрождению балкарского народа г. Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Волобуев Семен СОШ №4 7-8 место Волобуев В.В.
9. Региональный турнир по настольному теннису, посвященный Б.Н.Дементьеву по настольному теннису г. Светлоград СК Данилов Кирилл Украинский Глеб НОШ №24 СОШ №5 16-23 место 25-32 место Украинский И.В.

Открытое первенство,турнир, чемпионат

1. ХII Традиционный турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного учителя школ РСФСР, ветерана ВОВ Г.В. Алисова с. Песчанокопское Ростовская область Соболев Данила Бабенко Тимур Булгаков Данила Вакорин Вадим СОШ №6 СОШ №6 СОШ №6 СОШ №6 1 место 2 место 3 место 3 место Чурсинов И.И.
2. Первенство Ставропольского края по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. Сборная МБУ ДО ДЮСШ СОШ №5, Лицей №2 6 место Анашкин Е.А.
3. XIОткрытое первенство Нефтекумского района по художественной гимнастике  «Степные звездочки» г. Нефтекумск Кирсак Анастасия Саблина Полина Славинская Полина Гончарова Полина Ревтова Ева ПереверзеваПолина   СОШ №4 СОШ №30   СОШ №4 СОШ №3 Лицей №2 1 место 3 место 2 место   3 место 2 место 3 место Сугань М.Е.
4. Открытый турнир по художественной гимнастике, посвященный Международному дню 8 Марта. Республика Северная Осетия Коняева Кира СмыковаАрианна Славинская Полина Гончарова Полина Безлепкина Дарья Пустоселова Дарья ЧадиковаЗамира НОШ №24 СОШ №1 СОШ №30   СОШ №4 СОШ №3 СОШ №1   СОШ №1 1 место 2 место 2 место   2 место 3 место 3 место   3 место Сугань М.Е.
5. VI открытый чемпионат Крачаево-Черкесской республики по художественной гимнастике «Снежные вершины»  г. Черкесск Групповые упражнения(1 юношеский разряд) Групповые упражнения(2 спортивный разряд) Сборная МБУ ДО ДЮСШ по художественной гимнастике   2 место       3 место Сугань М.Е.
6. Х Открытый чемпионат и первенство Кабардино-Балкарской Республики по художественной гимнастике «Сказки гор» г. Нальчик Ревтова Ева Групповые упражнения СОШ №3 Сборная МБУ ДО ДЮСШ по художественной гимнастике   6 место Сугань М.Е.
7. 39 Открытый осенний турнир ГБУ ДО КДЮШОР (к) г. Ставрополь Миляев Павел СОШ №1 3 место Погорелова И.А.
8. Открытый турнир ГБУ ДО КДЮСШ (к)по легкоатлетическому двоеборью (60+60 с/б) г. Ставрополь СК ЛуньковВладислав СОШ №1 2 место Погорелова И.А.
9. Открытый турнир по легкой атлетике «Весна» Сборная команда Сборная МБУ ДО ДЮСШ по легкой атлетике 12 место Погорелова И.А.
10. Открытое первенство г. Ставрополя по прыжкам на батуте Скрипанева Виктория Ушакова Виктория Попова Валерия СОШ №11   СОШ №11   СОШ №11 1 место   1 место   1 место Дозоров В.А.
11. Открытый краевой турнир памяти Акиньшина В.Г. по прыжкам на батуте Скрипанева Виктория Никишова Анна Ладошина Александра СОШ №11   СОШ №11 СОШ №11 3 место   3 место 2 место Дозоров В.А.
12. Открытый краевой турнир по дзюдо среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г.р. г. Ставрополь СК Манелов Тельман Калачев Николай Ивакин Алексей Денисов Никита Водопьян Святослав Борисовский Андрей Булучевский Глеб Закиян Руслан Кузнецов Игорь ТамбиевАтлан Денисов Никита МазолевАнтон Чурсинов Никита Ревтов Никита Мураев Никита Зайцев Егор Галстян Давид Горлов Денис СОШ №1 СОШ №4 СОШ №6 СОШ №19 СОШ №19   СОШ №4   СОШ №1 Лицей №2 СОШ №19 СОШ №1 СОШ №19 СОШ №1 СОШ №19 СОШ №3 СОШ №19 Лицей №2 СОШ №5 СОШ №1 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место   1 место   1место 1 место 2 место 2 место 2место 2 место 3 место 3 место 3 место 3 место 3 место 3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
13. Открытый краевой турнир по дзюдо среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г.р. Горлов Сергей МазолевАнтон Галстян Давид Закиян Руслан Зайцев Егор Бегларян Сурен Манелов Тельман Чурсинов Никита Титовец Данила Водопьян Святослав Кузнецов Игорь Шаталов Николай СОШ №1 СОШ №5 Лицей №2 Лицей №2 Лицей №2 СОШ №1 СОШ №1 СОШ №19 Лицей №2 СОШ №19   СОШ №19 СОШ №19   2 место 1 место 2 место 2 место 3 место 1 место 1 место 3 место 1 место 1 место   2 место 3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
14. VI Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р., посвященного памяти ЗТР Иванникова П.И.Иванникова г. Самара Самарская область Борисовский Антон Кузнецов Игорь СОШ №4   СОШ №19 2 место   3 место Забирко А.В. Шотт А.А.
15. VIII турнир по дзюдо «Весенние надежды» г. Москва Московская область Кокарев Антон СОШ №5 7-8 место Волобуев В.В.
16. XVIIОткрытый краевой турнир по дзюдо, посвященный «Дню защитника Отечества» г. Михайловск Суков Даниил Абдусаламов Шамиль Мелкумян Георгий Тамбиев Ильяс Захаров Вячеслав Барсегян Камо Ермаков Арсений Гулевский Дмитрий Баландин Игорь Погорелов Захар Шотт Андрей АлигаджиевГусейн Локаев Дмитрий Алябьев Всеволод Похилько Константин Чарыков Дмитрий Першин Руслан Русалов Дмитрий Федорин Владислав Соколов Богдан Князев Артем Горяинов Егор СОШ №30 СОШ №4   НОШ №24   СОШ №1 СОШ №1 СОШ №19 СОШ №1 СОШ №1   СОШ №19 СОШ №19 СОШ №5 СОШ №5   НОШ №24 СОШ №19 СОШ №5 СОШ №5 СОШ №1 СОШ №5 СОШ №19 Лицей №2 СОШ №4 СОШ №19 1 место 1 место   1 место   2 место 2 место 2 место 2 место 2 место   2 место 2 место 2 место 3 место   3 место 3 место 3 место   3 место 3 место 3 место 3 место   3 место 3 место 3 место   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
17. Открытое первенство  г. Невинномысска по дзюдо Бондин Илья Сосенко Дмитрий Алябьев Арсений СОШ №4   СОШ №19   3 место 2 место 3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *