2018-2019

Итоги участия муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» в Международных, Всероссийских, краевых и региональных мероприятиях

 в 2018-2019 учебном году.

Международные соревнования

Наименование соревнований Участник Школа Результат Тренер-преподаватель
1. Международный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР Георгия Блаб по боксу. г. Пицунда Республика Абхазия Семенихин Семен Тихонов Данила Донецкий Данила Шуткин Сергей Дауров Амир Панков Артем ДЮСШ СОШ № 3 ДЮСШ СОШ № 3 ДЮСШ ДЮСШ     2 место   1 место 2 место Налимов А.Н.
2. Международный и Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р., посвященный 45-летию Ленинградской АЭС и Дню Энергетика. г. Сосновый бор Волобуев Семен Кокарев Антон Месропов Тимур Кузнецов Игорь Водопьян Святослав Мураев Никита СОШ № 4 СОШ № 5 Лицей № 2 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19         7-8 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.

Всероссийские соревнования

1. Всероссийский турнир по дзюдо. г. Воронеж Волобуев Семен Кокарев Антон Борисовский Андрей Месропов Тимур Фатьянов Ярослав Титовец Данил Сетрокьянц Владимир Ивакин Алексей Ревтов Никита Водопьян Никита СОШ № 4 СОШ № 5 СОШ № 4   Лицей № 2 СОШ № 5 Лицей № 2 Лицей № 2   СОШ № 6 СОШ № 3 СОШ № 6   9 место         7 место           Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
2. Первенство России по дзюдо.      г. Тюмень Кокарев Антон Волобуев Семен СОШ № 5 СОШ № 4 5 место участие Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
3. Международный и Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р., посвященный 45-летию Ленинградской АЭС и Дню Энергетика. г. Сосновый бор Волобуев Семен Кокарев Антон Месропов Тимур Кузнецов Игорь Водопьян Святослав Мураев Никита СОШ № 4 СОШ № 5 Лицей № 2 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19         7-8 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
4. Первенство России и всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации г. Керчь, Республика Крым Некрасова Ирина Зеленский Андрей Голыбин Денис   1 место 1 место 1 место Зеленская И.В. Зеленский К.Г.
5. 3 Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. памяти подполковника милиции Быкова Д.Х. г. Нальчик Чурсинов Никита Шаталов Николай Водопьян Святослав Мураев Никита Кузнецов Игорь Титовец Даниил Борисовский Андрей Матвиенко Максим Ревтов Никита Манелов Тельман Калачев Николай Жуков Олег Тамбиев Ильяс Месропов Тимур Сетрокьянц Владимир   СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 Лицей № 2   СОШ № 4 СОШ № 30 СОШ № 3 СОШ № 1 СОШ № 4 СОШ № 4 СОШ № 1 Лицей № 2   Лицей № 2     Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
6. XIII Международный турнир по дзюдо «YOUNG STARS JURMALA 2019» г. Рига Латвийская Республика Волобуев Семен Борисовский Андрей Месропов Тимур Орлов Тимофей СОШ № 4   СОШ № 4 Лицей № 2 НОШ № 24 3 место   2 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
7. Первенство России по спортивной радиопеленгации г. Воронеж Миротворец Владислава Некрасова Ирина Зеленский Андрей Голыбин Денис Хохлов Тихон   СОШ № 27 СОШ № 6 СОШ № 37 СОШ № 6 СОШ № 6   Зеленская И.В.
8. Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года, отбор на Первенство России до 21 года 2019 года г. Армавир Краснодарский край Волобуев Семен Горлов Денис Кокарев Антон СОШ № 4 СОШ № 1 СОШ № 5   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
9. IV открытый всероссийский лично-командный турнир по дзюдо, памяти Заслуженного тренера России В.А. Ильина среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. г. Анапа Краснодарский край Горлов Андрей Горлов Сергей Леонов Дмитрий Мазолев Антон Бегларян Сурен Закиян Руслан Анашкин Дмитрий Куценко Владимир Галстян Давид Патрушев Ярослав СОШ № 1 СОШ №1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 4 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 30   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.

Республиканские соревнования

1. Открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р. г. Нальчик КБР Горлов Андрей Горлов Сергей Булучевский Матвей Патрушев Ярослав Мазолев Антон Бегларян Сурен Закиян Руслан Зулкаидов Имран Галстян Давид Анашкин Дмитрий СОШ № 1 СОШ № 1   СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 1 СОШ № 1 Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 5 СОШ № 4             2 место   3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
2. Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2008-2009, 2010-2011 г.р. памяти погибших сотрудников МВД КБР ст. Зольская КБР Новоустинский Никита Абдусаламов Шамиль Плужник Максим Побойнов Максим Шотт Андрей Баландин Иван Козыревский Кирилл Федорин Богдан Ермаков Алексей Кокоев Тимур   СОШ № 1   СОШ № 4 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5   СОШ № 19 СОШ № 19 НОШ № 24 СОШ № 26 г. Ставрополь   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.

Областные соревнования

1. Открытый областной юношеский турнир по дзюдо, посвященный городу воинской славы Ростову-на-Дону и его героям «Отечество». Булучевский Глеб Водопьян Святослав Ивакин Алексей Кузнецов Игорь Манелов Тельман Месропов Тимур Муравьев Никита Ревтов Никита Сетрокьянц Владимир Тамбиев Илья Чурсинов Никита Шаталов Николай СОШ № 1 СОШ № 19   СОШ № 6 СОШ № 19 СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 19 СОШ № 3 Лицей № 2   НОШ № 24 СОШ № 19 СОШ № 19    

Региональные соревнования

1. Отборочные соревнования на Первенство Российской Федерации ЦС «Динамо».            г. Новороссийск Волобуев Семен Ключеров Никита Кокарев Антон Месропов Тимур Фатьянов Ярослав Горлов Денис Ильин Максим Кафанова Вероника Корниенко Дмитрий Манелов Тельман Ивакин Алексей Ковешников Сергей Борисовский Андрей Титовец Данил   ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ   ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ   ДЮСШ   ДЮСШ Титовец Д.-7 место Ильин М., Кокарев А. – 9 место   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
2. Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу.                       ст. Суворовская Ставропольского края. Кузичев Матвей Кожанов Данил Шуткин Сергей Аванесян Владимир Мирошниченко Александр СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 3 СОШ № 1   СОШ № 3 Участие Налимов А.Н.
3. Открытый региональный турнир по дзюдо. г. Краснодар Закиян Руслан Зулкаидов Имран Куценко Владимир Леонов Дмитрий Горлов Андрей Горлов Сергей Анашкин Дмитрий Зайцев Егор Нестеренко Захар Мазолев Антон Нартов Артем Булучевский Матвей Кривошеев Александр Ковров Юрий Беграрян Сурен Гасанов Ильман Гасанов Ильмар Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 5 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 4 Лицей № 2 СОШ № 5 СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 30   СОШ № 30   СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
4. Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.                               ст. Суворовская Ставропольского края. Вакорин Вадим Соболев Дмитрий СОШ № 7 СОШ № 7 Соболев Д.- 1 место Вакорин В.- 2 место Вакорин В., Соболев Д.-5-8 место Чурсинов И.И.
5. Первенство СКФО по дзюдо среди юношей 2002-2004 г. р. Кокарев Антон Борисовский Андрей Кофанова Вероника СОШ№ 5   СОШ № 1   Лицей №2 5 место   9 место   6 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
6. Региональный турнир по настольному теннису, посвященный памяти Дементьева Б.Н. г. Светлоград Соломахин Никита Чухлебов Даниил Горбатюк Денис СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 1 9 место 22 место 18 место Украинский И.В.
7. Межрегиональный турнир по дзюдо г. Керч Республика Крым Голубов Илья Тилинин Виктор Суков Даниил Тамбиев Атлан Ельников Матвей Соколов Богдан Кокоев Тимур Абдусаламов Шамиль Плужник Максим Ермаков Арсений Ермаков Алексей Чарыков Дмитрий СОШ № 1 СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 1 СОш №30 Лицей № 2 СОШ № 26   СОШ № 4 СОШ № 5 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 5   2 место   1 место     2 место   2 место    
9. Межрегиональные соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007-2008 г.р.), посвященные Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне г. Армавир Краснодарский край Горяйнов Егор Козыревский Кирилл Денисов Никита Малышев Руслан Газарян Арман Кокоев Тимур Погожев Роман Абдусаламов Шамиль Плужник Максим Чарыков Дмитрий Ермаков Алексей Ермаков Арсений СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 26 СОШ № 4   СОШ № 4 СОШ № 5 СОШ № 5 НОШ № 24 СОШ № 1   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.

Открытое первенство,турнир, чемпионат

1. Открытый краевой турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя Советского Союза М.К. Нагульяна. г. Сочи Климченко Никита Зайцев Егор Закиян Руслан Мельников Герман Славинский Ян Галстян Давид Щекин Максим Мазолев Антон Нартов Артем Дубина Станислав ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ     1 место     2 место   1 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
2. 10 Открытое первенство               г. Нефтекумска и Нефтекумского района по художественной гимнастике «Степные звездочки». г. Нефтекумск Котлова Нелли Переверзева Полина Лалашвили Татьяна Кочурова Белла Лалашвили Анна Скуднева Мария Русина Ангелина Гончарова Полина Ершова Милана Клуник Елизавета Карагодина Анастасия Коняева Кира Кирсак Анастасия Славинская Полина Смыкова Арианна Пустоселова Дарья Чадикова Замира Попова Дарья СОШ № 6 СОШ № 4   СОШ № 30 СОШ № 4 СОШ № 30 НОШ № 24 СОШ № 4 СОШ № 4 СОШ № 30 НОШ № 24 Лицей № 2   СОШ № 8 СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 4     2 место           2 место 2 место 3 место 3 место 2 место 3 место 3 место       2 место   Сугань М.Е.
3. «Кубок вызова локомотив» по дзюдо.  г. Нальчик. Водопьян Святослав Мураев Никита Ревтов Никита Ивакин Алексей Зайцев Егор Мельников Герман Клименко Никита Буркуш Павел СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 3 СОШ № 6 Лицей № 2 СОШ № 5 СОШ № 19 СОШ № 19 3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
4. Краевой турнир по дзюдо.         ст. Клинская Краснодарский край. Месропов Тимур Тамбиев Атлан Тамбиев Ильяс Горлов Денис Горлов Сергей Волобуев Семен Кокарев Антон Ильин Максим Манелов Тельман Титовец Данила Сухов Данила Лицей № 2 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 4 СОШ № 5 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 2 СОШ № 30   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
5. XXI традиционный турнир по настольному теннису «Кавказ-мир дому твоему». г. Нальчик Украинский Глеб СОШ № 5 Участие Украинский И.В.
6. Открытое Первенство города Невинномысска по прыжкам на батуте «Кубок Надежды». Скрипанева Виктория Ушакова Виктория Аполохов Антон Кузьменков Кирилл Ладошина Александра Никишова Анна Минько Дарья СОШ № 11   СОШ № 11 СОШ № 11 СОШ № 4   СОШ № 11   СОШ № 11 СОШ № 11   Дозоров В.А.
7. Открытый турнир по дзюдо.       г. Новочеркасск Ростовская область Булучевский Глеб Булучевский Матвей Водопьян Святослав Горлов Андрей Горлов Сергей Закиян Руслан Ивакин Алексей Муравьев Никита Ревтов Никита СОШ № 1 СОШ № 30   СОШ № 19   СОШ № 1 СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 6 СОШ № 19 СОШ № 3 Командное – 1место (Горлов А, Горлов С., Ивакн А., Ревтов Н., Водопьян С., Мураев Н., Булучевский Г..Закиян Р.) Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
8. Открытый турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры и спорта СССР Чернявского И.Г. с. Кочубеевское Ставропольского края Соболев Данил Хомутов Кирилл Сбойчиков Никита Москалец Богдан Вакорин Вадим СОШ № 6 Лицей № 2 СОШ № 7 СОШ № 6 СОШ № 6   Чурсинов И.И.
9. Открытое зимнее первенство КЧР по художественной гимнастике. г. Черкесск Амирян Арина Ершова Милана Карагодина Анастасия Клуник Елизавета Коняева Кира   Котлова Нелли Лалашвили Анна Лалашвили Татьяна Проскура Софья Русина Ангелина Скуднева Мария Переверзева Полина Лицей № 2 СОШ № 30 Лицей № 2   НОШ № 24 СОШ № 8, г. Ставрополь СОШ № 6 СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 1 СОШ № 4 НОШ№ 24 Лицей № 2   Сугань М.Е.
10. Открытый межрегиональный турнир по дзюдо. г. Москва Булучевский Глеб Клименко Никита Ивакин Алексей Козыревский Кирилл Малышев Руслан Горяинов Егор Шотт Андрей Ревтов Никита Плужник Максим Славинский Ян Зайцев Егор Закиян Руслан Галстян Давид Жуков Лев Ивашкин Дмитрий Леонов Дмитрий   Абдулсаламов Шамиль СОШ № 3 СОШ № 19 СОШ № 6 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 3 СОШ № 5 СОШ № 3 Лицей № 2 Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 4 СОШ № 4 СОШ № 29,  г. Ставрополь СОШ № 4         2 место,               3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
11. Открытое Первенство Усть-Лабинского городского поселения по дзюдо, посвященный памяти русского полководца А.В.Суворов, основателя Усть-Лабинской крепости. г. Усть-Лабинск Абдулсаламов Шамиль Горлов Сергей Ивакин Алексей Гарбузов Юрий Соколов Богдан Хололов Даниил Булучевский Глеб Греховодов Дмитрий Горлов Андрей Ревтов Никита Ельников Матвей Кокоев Тимур Чарыков Дмитрий Погожие Сергей Капустин Иван Ермаков Алексей Тамбиев Ильяс Мардиян Юрий Сенечкин Арсений Савченко Виктор Горяинов Егор Клименко Никита Малышев Руслан Нифонтов Роман Попов Артем Мураев Никита Баландин Иван Брежнев Илья Козыревский Кирилл Кореньков Глеб Сокольцов Ярослав Денисов Никита СОШ № 4   СОШ № 1 СОШ № 6 Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 3 СОШ № 30 СОШ № 4   СОШ № 1 СОШ № 3 СОШ № 30 СОШ № 26 СОШ № 5 СОШ № 4 СОШ № 4 НОШ № 24 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 4 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
12. Открытое первенство МО Новокубанский район по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р., юношей 2010-2012 г.р. ст. Бесскорбная Новокубанский район Краснодарский край   Соколов Богдан Тамбиев Атлан Литвинов Алексей Суков Даниил Матвиенко Денис Кокоев Тимур   Тилинин Виктор Гарбузов Юрий Князев Артем Голубов Илья Ермаков Артемий Ермаков Алексей Абдусаламов Шамиль Чарыков Дмитрий Ельников Матвей Мардиян Юрий Гулевский Данил Лицей № 2 СОШ № 1 СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 26, г. Ставрополь СОШ № 30 СОШ № 1 Кадетский корпус СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 4   СОШ № 5 СОШ № 30 СОШ № 1 Лицей № 2   3 место 2 место   1 место       1 место     2 место 1 место 1 место   1 место 3 место   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
13. XXIII Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р., посвященный памяти ЗТР М.Б. Багдасаряна. г. Невинномысск Месропов Тимур Фатьянов Ярослав Тамбиев Ильяс Сетрокьянц Владимир Манелов Тельман Горлов Андрей Горлов Сергей Ивакин Алексей Ревтов Никита Матвиенко Максим Титовец Даниил Водопьян Николай Кузнецов Игорь Мураев Никита Чурсинов Никита Шаталов Николай Лицей № 2 СОШ № 5 СОШ № 1 Лицей № 2   СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 6 СОШ № 3 СОШ № 30 Лицей № 2 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 3 место         3 место   3 место 3 место 2 место           2 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
14. Открытый турнир по дзюдо г. Благодарный Соколов Богдан Тамбиев Алан Суков Даниил Матвиенко Денис Кокоев Тимур Мардиян Юрий Гарбузов Юрий Ельников Матвей Князев Артем Голубов Илья Ермаков Артемий Ермаков Алексей Абдусаламов Шамиль Чарыков Дмитрий Гулевский Данил Василенко Александр Рубанович Ростислав Погожев Роман Вяльцев Семен Горяинов Егор Денисов Даниил Малышев Руслан Газарян Арман Козыревский Кирилл Кореньков Глеб Побойнов Максим Рыбка Александр Баландин Иван Барсегян Камо Федорин Богдан Плужник Максим Некрасов Михаил Похилько Кирилл Лицей № 2 СОШ № 1 СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 26 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 30 Кадетский корпус СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 4   СОШ № 5 Лицей № 2 СОШ № 4   СОШ № 4   СОШ № 4 СОШ № 4 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5   1 место                 2 место 3 место 3 место   3 место               2 место       3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
15. Открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р. г. Махачкала Республика Дагестан Водопьян Святослав Калачев Николай Чурсинов Никита Кузнецов Игорь Титовец Даниил Месропов Тимур Ивакин Алексей Ревтов Никита СОШ № 19   СОШ № 4 СОШ № 19 СОШ № 19 Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 6 СОШ № 3   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
16. Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник» по дзюдо среди младших юношей 2008-2009 г.р. г. Невинномысск Слезев Денис Варлашин Герман Петрушин Ярослав Малыхин Иван Веников Павел Ермаков Алексей Барсагаев Роман Морозов Алексей Адамян Егор Кокоев Тимур Шотт Андрей Локаев Давид Абдусаламов Шамиль Бузиков Владимир Орехов Владислав Новоустинский Никита Мелкумян Георгий Овешников Егор Азарян Размик Похилько Родион Плужник Максим НОШ № 24 Лицей № 2 НОШ № 24 СОШ № 3 НОШ № 24 НОШ № 24 НОШ № 24 НОШ № 24 СОШ № 3 СОШ № 26 СОШ № 5 НОШ № 24   СОШ № 4 Лицей № 2 НОШ № 24 СОШ № 1   НОШ № 24 НОШ № 24 НОШ № 24 Лицей № 2 СОШ № 5   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
17. Открытый турнир муниципального образования города-курорта Сочи по художественной гимнастике «Морозные узоры» Котлова Нелли Филистова Арина Переверзева Полина Скуднева Мария Ершова Милана Клуник Елизавета Коняева Кира Кирсак Анастасия Чернышова Ангелина СОШ № 6 СОШ № 6 Лицей № 2   НОШ № 24 СОШ № 30 НОШ № 24 СОШ № 8 СОШ № 30   НОШ № 24 1 место 2 место 1 место   2 место 3 место 3 место 2 место 2 место 1 место Сугань М.Е.
18. II открытый турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р., посвященный 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана г. Керчь Республика Крым Плужник Максим Шотт Андрей Козыревский Кирилл Сосенко Дмитрий Вяльцев Семен Погожев Роман Побойнов Максим Самойленко Александр Абдусаламов Шамиль Егоркин Арсений Алябьев Арсений Баландин Иван Кокоев Тимур СОШ № 5 СОШ № 5   СОШ № 19 СОШ № 5 СОШ № 4 СОШ № 4 СОШ № 5 СОШ № 5   СОШ № 4   СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 26     3 место               3 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
19. Открытое личное первенство муниципального образования Выселковский район по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., посвященного 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан ст. Выселки Краснодарский край Горлов Андрей Горлов Сергей Подкопаев Илья Булучевский Матвей Патрушев Ярослав Кривошеев Александр Маркарян Сергей Мазолев Антон Савин Глеб Бегларян Сурен Закиян Руслан Зулкаидов Имран Куценко Владимир Галстян Давид Анашкин Дмитрий Зайцев Егор Ростегаев Богдан Мельников Герман Нестеренко Захар Леонов Дмитрий Гасанов Ильман Гасанов Ильмар СОШ № 1 СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 30   СОШ № 30 СОШ № 30   СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 30 СОШ № 1 Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 4 Лицей № 2 СОШ №  1 СОШ № 3 СОШ № 5 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 3 место 2 место 3 место           2 место       2 место 3 место 3 место 1 место       3 место   3 место     Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
20. Чемпионат Ставропольского края по художественной гимнастике г. Ставрополь Проскура Софья Коняева Кира Кирсак Анастасия Славинская Полина СОШ № 1 СОШ № 8 СОШ № 30 СОШ № 30    
21. Первенство Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. г. Ставрополь Чурсинов Никита Шаталов Николай Водопьян Святослав Мураев Никита Кузнецов Игорь Князева Софья Титовец Даниил Борисовский Андрей Булучевский Глеб Матвиенко Максим Янова Милена Ревтов Никита Ивакин Алексей Манелов Тельман Кафанова Вероника Жуков Олег Тамбиев Ильяс Фатьянов Ярослав Сетрокьянц Владимир СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 4 Лицей № 2 СОШ № 4   СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 4 СОШ № 3 СОШ № 6 СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 4 СОШ № 1 СОШ № 5 Лицей № 2   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
  Первенство МО Мостовской район по художественной гимнастике п. Мостовской Краснодарского края Шулакова Ева Съедина Алина Шмонина Василиса Котлова Нелли Переверзева Полина Амирян Арина Чистякова Кира Филькова Елизавета Кипа Марина Русина Ангелина Кочурова Белла Гончарова Полина Виноградняя Елизавета Коняева Кира Славинская Полина Кирсак Анастасия Проскура Софья   СОШ № 30 СОШ № 6 СОШ № 6   Лицей № 2 Лицей № 2 НОШ № 24   СОШ № 30 НОШ № 24 СОШ № 4 СОШ № 4 СОШ № 4   НОШ № 24 СОШ № 8 СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 1 2 место 4 место 4 место 2 место   2 место 2 место     3 место   2 место 3 место 2 место   3 место 3 место 3 место 3 место 2 место Сугань М.Е.
22. Открытый городской турнир по борьбе дзюдо «Спорт против наркотиков», посвященный дню борьбы с наркотиками под эгидой Партии «Единая Россия» г. Моздок Республика Северная Осетия-Алания Горлов Андрей Горлов Сергей Подкопаев Илья Булучевский Матвей Патрушев Ярослав Мазолев Антон Бегларян Сурен Закиян Руслан Зулкаидов Имран Куценко Владимир Галстян Давид Леонов Дмитрий Зайцев Егор Гасанов Ильман Гасанов Ильмар Славинский Ян Щекин Максим СОШ № 1 СОШ № 1 Лицей № 2   СОШ № 30 СОШ №30 СОШ №1 СОШ №1 Лицей №2 Лицей №2 СОШ №5 СОШ №5 СОШ №1 Лицей №2 СОШ №1 СОШ №1 СОШ №30 СОШ №4             3 место   2 место     1 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
23. IX Открытый турнир по дзюдо, посвященный специальному отряду быстрого реагирования управления Росгвардии по Тверской области среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. г. Тверь Водопьян Святослав Волобуев Семен Борисовский Андрей Кокарев Антон Месропов Тимур Кафанова Вероника   СОШ № 19 СОШ № 4   СОШ № 4 СОШ № 5 Лицей № 2 Лицей № 2 5-6 место   7-8 место 2 место   3 место   1 место Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
24. Лично-командное первенство МАУ СШ № 3 по дзюдо среди юношей 2006-2007, 2008 г.р. и девушек 2006-2008 г.р., памяти героя России Солнечникова С.А. г. Волжский Волгоградская область Погожев Роман Суков Даниил Абдусаламов Шамиль Вяльцев Семен Козыревский Кирилл Плужников Максим Ермаков Арсений Ермаков Алексей Ельников Матвей Соколов Богдан Кокоев Тимур Тилинин Виктор Князев Артем Горяинов Егор Василенко Александр Мелкумян Георгий Бежанян Владимир Гарбузов Юрий СОШ № 3 СОШ № 30   СОШ № 4 СОШ № 1   СОШ № 19 СОШ № 5   СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 30 Лицей № 2 СОШ № 26 СОШ № 30 Кадетский корпус СОШ № 19   СОШ № 4 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 Погожев Р., Кокоев Т., Абдусаламов Ш., Тилинин В.-2 место Плужник Н., Козыревский К., Ермаков А., Зайцев Е.-3 место      
25. XII открытый турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р., посвященный памяти Заместителя председателя Правительства КЧР Тебуева А.М. Чурсинов Никита Водопьян Святослав Кузнецов Игорь Борисовский Андрей Ревтов Никита Месропов Тимур Сетрокьянц Владимир СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 4 СОШ № 3 Лицей № 2 Лицей № 2    
26. XII открытый традиционный турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2007-2009 г.р., посвященный памяти МС СССР Амирбекова А.А. г. Георгиевск Ставропольский край Абдусаламов Шамиль   СОШ № 4   Власов В.В.
27. Открытое первенство Ставропольского края «Валентина» по художественной гимнастике г. Ставрополь Проскура Софья Коняева Кира Кирсак Анастасия Славинская Полина Смыкова Арианна Попова Дарья Пустоселова Дарья Чадикова Замира СОШ № 1 СОШ № 8 СОШ № 30 СОШ № 30 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 Командное 8 место (Славинская Полина, Смыкова Арианна, Попова Дарья, Пустоселова Дарья, Чадикова Замира)   Сугань М.Е.
28. Первенство СКФО по настольному теннису г. Нальчик КБР Хуснутдинов Леонид СОШ № 14   Украинский И.В.
29. Первенство Ставропольского края по дзюдо г. Михайловск Чурсинов Никита Шаталов Николай Водопьян Святослав Мураев Никита Кузнецов Никита Титовец Даниил Борисовский Андрей Ревтов Никита Манелов Тельман Жуков Лев Тамбиев Ильяс Сетрокьянц Владимир Булучевский Глеб Кафанова Вероника Янова Милена Ивакин Алексей Князева Софья Морозов Александр Хололов Даниил Бочаров Никита Греховодов Дмитрий СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 Лицей № 2   СОШ № 4 СОШ № 3 СОШ № 1 СОШ № 4 СОШ № 1   Лицей № 2 СОШ № 30 Лицей № 2 СОШ № 4 СОШ № 6 СОШ № 4   СОШ № 1 СОШ № 3 СОШ № 1 СОШ № 4   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
30. Открытый чемпионат по художественной гимнастике «Снежные вершины» КЧР Шулакова Ева Съедина Алина Филистова Арина Котлова Нелли Переверзева Полина Кочурова Белла Чистякова Кира Филькова Елизавета Гончарова Полина Виноградняя Елизавета Коняева Кира Скуднева Мария Саблина Полина Клуник Елизавета Чернышова Ангелина Узденова София д/с СОШ № 30 СОШ № 6 СОШ № 6   Лицей № 2 СОШ № 4 НОШ № 24   СОШ № 30 СОШ № 4   НОШ № 24 СОШ № 8 НОШ № 24 СОШ № 4 НОШ № 24   НОШ № 24                             3 место         2 место Сугань М.Е.
31. XV Открытый турнир по дзюдо «Кубок столицы Республики Крым» г. Симферополь Водопьян Святослав Мураев Никита Кузнецов Игорь Чурсинов Никита Борисовский Андрей Месропов Тимур Ревтов Никита Булучевский Глеб   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 4 Лицей № 2 СОШ № 3 СОШ № 30   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
32. Открытый турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры Г.В. Алисова с. Песчанокопское Ростовская область Сбойчиков Никита Шаталов Артем Заздравных Кирилл Хомутов Кирилл СОШ № 7 Лицей № 2 СОШ № 4 Лицей № 2   Чурсинов И.И.
33. II Открытый турнир по боксу с участием команд иностранных государств среди юношей 2003-2004 г.р. на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, ЗМС Раимкуля Малахбекова г. Элиста Республика Калмыкия Соболев Данил Вакорин Вадим СОШ № 6 СОШ № 7   Чурсинов И.И.
34. III открытый турнир г. Усть-Джегута по борьбе дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р., посвященного увековечиванию памяти героя Российской Федерации Каракетова Юнуса Кекезовича г. Усть-Джегута КЧР Чурсинов Никита Водопьян Святослав Мураев Никита Кузнецов Игорь Манелов Тельман Титовец Даниил Месропов Тимур Сетрокьянц Владимир Ревтов Никита Борисовский Андрей Ивакин Алексей СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 1 Лицей № 2 Лицей № 2   Лицей № 2 СОШ № 3   СОШ № 4 СОШ № 6   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
35. Открытый турнир по дзюдо «Весна 2019» среди девушек 2000-2002, 2003-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р. на призы Союза многодетных семей «Кубанская семья», при поддержке Администрации муниципального образования города Краснодар Кафанова Вероника Лицей № 2   Забирко А.В.
36. Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России А.С. Рахлина среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. Санкт-Петербургская лига дзюдо «Аврора». 4 этап. Дивизион Станева и Богдановой г. Санкт-Петербург Куценко Владимир Галстян Давид Закиян Руслан Зайцев Егор Леонов Дмитрий   Мельников Герман СОШ № 5 СОШ № 5 Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 1 г. Ставрополь СОШ № 3   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
37. Открытое первенство города Нефтекумска по художественной гимнастике «Радуга», посвященное Дню защиты детей Съедина Алина Филистова Арина Котлова Нелли Переверзева Полина Чистякова Кира Гончарова Полина Клуник Елизавета Славинская Полина Попова Дарья Пустоселова Дарья Чадикова Замира Амирян Арина Русина Ангелина Проскура Софья Смыкова Арианна Лалашвили Анна Лалашвили Татьяна СОШ № 30 СОШ № 6 СОШ № 6   Лицей № 2 НОШ № 24 СОШ № 4 НОШ № 24 СОШ № 30 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 4 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 30 СОШ № 30 1 место 3 место 3 место   3 место 2 место   2 место   3 место 3 место 3 место 2 место 2 место 1 место 3 место 3 место   Сугань М.Е.
  Открытый турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей ст. Суворовская Ставропольского края Соболев Данил Сбойчиков Кирилл СОШ № 6 СОШ № 7 1 место 2 место   Чурсинов И.И.
38. IX Чемпионат Кабардино-Балкарской республики «Сказки гор» и открытое первенство РО ОГО ВСФО «Динамо КБР» по художественной гимнастике, посвященные Дню России г. Нальчик КБР Пустоселова Дарья Чадикова Замира Проскура Софья Ершова Милана Коняева Кира   Узденова София   Кузнецова Изабелла СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 30 СОШ № 8 г. Ставрополь СОШ № 37 г. Ставрополь Лицей № 17 г. Ставрополь 2 место     6 место           Сугань М.Е.
29. Фестиваль единоборств пос. Витязево Краснодарского края Якушев Никита Катунин Дмитрий Дубинин Назар Зайцев Максим Ерофеев Игнатий Кобышев Роман Чмырь Евгений СОШ № 6 СОШ № 4 НОШ № 24 Лицей № 2 Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 30   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
40. Летний турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.р. г. Железноводск Козыревский Кирилл Горяинов Егор Газарян Арман Клименко Никита Баландин Иван Плужник Максим Абдусаламов Шамиль Соколов Богдан Кокоев Тимур   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 5 СОШ № 5   СОШ № 4 Лицей № 2 СОШ № 26 г. Ставрополь    
Краевые соревнования
1. Краевые соревнования по легкой атлетике «Старты надежд».          г. Ставрополь Мундингер Вероника Семина Злата Щекина Анастасия Овчаренко Софья Ламская Ксения Щетинина Дарья Кургузскина Екатерина Луньков Владислав Шабанов Игорь Гладков Михаил Чернов Владислав Мазурин Леонид Зивенков Максим ДЮСШ   ДЮСШ ДЮСШ   ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ Участие Погорелова И.А.
2. Зональное первенство Ставропольского края среди девушек 2004-2005 г. р.                 г. Невинномысск Меньшикова Кристина Хоружая Евгения Бочурская Алина Журавлева Варвара Афанасьева Александра Намозова Азиза Тычинская Вероника Шефер Виктория Макаренко Алена Бакуменко Дарья Васина Элеонора Сизова Полина Медведева Дарья Шаталова Анастасия Грабина Алена Безрукава Анастасия Горяинова Анастасия Олейникова Яна ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ     Участие Анашкин Е.А. Кошманов Я.Н.
3. 10 открытое первенство А.О. «Электроавтоматика» по легкоатлетическому двоеборью на призы памяти первого главы администрации Ставропольского края Е.С. Кузнецова.                     г. Ставрополь Ламская Ксения Мундингер Вероника Михалина Екатерина Прохода Ирина Кургузкина Екатерина Щекина Анастасия Семина Злата Козлова Дарья Лунева Яна Соловьева Юлия Луньков Владислав Гладков Михаил Чернов Владислав Мазурин Леонид Щетинина Дарья Зивенков Максим Овчаренко София ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ ДЮСШ Участие Погорелова И.А.
4. Зональное первенство Ставропольского края среди девушек 2002-2005 г.р.  по волейболу              г. Невинномысск Меньшикова Кристина Диденко Валерия Бочурская Алина Анашкина Ангелина Джабраилова Эмилия Намозова Азиза Пылкова Елизавета Лебеденко Ирина СОШ № 5 Лицей № 2 СОШ № 5 СОШ № 5   СОШ № 5   СОШ № 5 СОШ № 4   СОШ № 5     Анашкин Е.А.
5. Краевой турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., посвященный Дню народного единства. г. Ставрополь Мундигер Вероника Козлова Дарья Щекина Анастасия Овчаренко София Дейко Надежда Щетинина Дарья Хрусталева Анастасия Михайлина Екатерина Зивенков Максим Луньков Владислав Исляев Владислав Семина Злата СОШ № 30 Лицей № 2 СОШ № 4 НОШ № 24 СОШ № 4 Лицей № 2 СОШ № 1   СОШ № 1   СОШ № 1 СОШ № 1   СОШ № 30 СОШ № 4 Участие Погорелова И.А.
6. Кубок г. Ставрополя по спортивному ориентированию. Голыбин Денис Хохлов Тихон Томилин Вячеслав Некрасова Ирина Голдина Анна Хохлова София Томилин Александр Стоянов Максим Трапезников Денис Гридчин Артем Бабенко Алексей Антипина Мария Третьякова Александра Михайлис Мария Герасюк Алена Удальцова  Ольга Жешев Альберт Щербаков Алексей Наниев Самрат СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6   СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6   СОШ № 6 СОШ № 6   СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6   СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6   СОШ № 6     Зеленская И.В. Зеленский К.Г.
7. Финальный краевой этап соревнований по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.                  г. Кисловодск Анашкина Ангелина Диденко Валерия Джабраилова Эмилия Пылкова Елизавета Меньшикова Кристина Хоружая Евгения Намозова Азиза Лебеденко Ирина Перевозщикова Юлия СОШ № 5   Лицей № 2 СОШ № 5   СОШ № 4   СОШ № 4   СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 7 место Анашкин Е.А.
8. Краевые официальные соревнования по волейболу.         с. Красногвардейское Ставропольский край Бакуташвили Ярослав Быков Антон Варнавский Олег Гавриш Данил Есенков Дмитрий Журавлев Павел Кустов Сергей Лабынцев Данил Николаенко Константин Портнов Артем Тимофеев Данил Хахалев Андрей Чекалин Денис Черкасский Дмитрий Шефер Никита Шпаков Алексей СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ №19   СОШ № 19 СОШ №19.   Кошманов Я.Н.
9. Открытое Первенство по боксу на призы ГБУ ДО ДЮСШ, посвященные памяти В.Ф. Полищука Вакорин Вадим Соболев Данила Бабенко Тимур Горбачев Тимур Тамосян Данил Нагобидиянс Семен СОШ № 7 СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6 1 место 2 место 2 место 2 место 2 место 1 место Чурсинов И.И.
10. Первенство Ставропольского края по волейболу. г. Невинномысск Пчелинова Юлия Макаренко Алена Бойко Ангелина Небеская София Саврасова Екатерина Бочарова Юлия Стоянова Диана Тычинская Дарья Шефер Виктория Меркулова Анастасия Меркулова Елизавета Семенян Ксения Шалашова Дарья Гасанова Вероника Борисова Виктория Совершенова Дарья Черныш Елизавета Самойленко Наталья Колесникова Анастасия Безрукова Дарья Иванова Елизавета Сизова Полина Медведева Дарья Байбекова Эмилия Харламова Злата Харина Валерия Еськова Ольга Грабина Алена Круглова Дарья Ворсина Александра Крушельницкая Анастасия Байракова Анастасия Борисовская Дарья Лисовская Анна Дмитриева Валерия Ширина Екатерина Редькина Вероника Власина Элеонора Бакуменко Дарья  СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5   СОШ № 5   СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5   СОШ № 5   СОШ № 5   СОШ № 5   СОШ № 19   СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19   СОШ №  19   СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ №19   СОШ № 19   СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19   Анашкин Е.А. Кошманов Я.Н.
11. Первенство Ставропольского края по волейболу. г. Кисловодск Макаренко Алена Пчелинова Юлия Бочарова Юлия Тычинская Дарья Шефер Виктория Долматова Софья Медведева Дарья Безрукова Дарья Байбекова Эмилия Иванова Елизавета Самойленко Наталья СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19   Анашкин Е.А. Кошманов Я.Н.
12. Первенство и чемпионат Ставропольского края по прыжкам на батуте. г. Ставрополь. Скрипанева Виктория Аполлохов Артем Ушакова Виктория Кузьменков Кирилл Ладошина Александра Минько Дарья Никишова Анна Николайчук Александра Сотникова Ксения Халкичев Александр Кузнецова Анна Попова Валерия Белеменко Данил Масленцова Софья СОШ № 11   СОШ № 11 СОШ № 11 СОШ № 11 СОШ № 11   СОШ № 11   СОШ № 11 СОШ № 11 СОШ № 11   СОШ № 11 СОШ № 11   СОШ № 11 СОШ № 11 СОШ № 11 СОШ № 11   Дозоров В.А.
13. Первенство г. Ставрополя по боксу среди юниоров2001-2002г.р., 2003-2004 г.р., посвященное памяти ушедших тренеров. г. Ставрополь Хомутов Кирилл Булгаков Данил Горбачев Вадим Бабенко Тимур Москалец Богдан Лицей № 2 СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6 СОШ № 6 3 место 1 место   3 место 1 место Чурсинов И.И.
14. Краевые официальные соревнования по боксу. ст. Суворовская Вакорин Вадим Соболев Данил СОШ № 7 СОШ № 6   Чурсинов И.И.
15. Открытое Первенство крайсовета «Динамо» на призы Заслуженного тренера России С.Г. Халатяна по легкой атлетике г. Ставрополь Чернов Владислав Гладков Михил Мазурин Леонид Зивенков Максим Козлова Дарья Мундингер Вероника Щекина Анастасия Щетинина Дарья Дейко Надежда Михалина Екатерина СОШ № 1 Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 30   СОШ № 4   СОШ № 4 СОШ № 4 СОШ № 1 Участие Погорелова И.А.
16. Краевой турнир по легкой атлетике на призы старшего тренера Т.В. Захаровой. г. Ставрополь Чернов Владислав Гладков Михил Мазурин Леонид Зуева Анастасия   СОШ № 1 Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 4    
17. Открытое первенство Петровского района по настольному теннису среди 2006 г.р. и моложе. г. Светлоград Хуснутдинов Леонид Украинский Глеб   СОШ №14   СОШ № 5 7 место   10 место    
18. Лично-командное первенство Ставропольского края по настольному теннису среди юниоров 2001 г.р. и моложе. г. Светлоград Соломахин Никита Морозов Иван Данилов Кирилл Хуснутдинов Леонид Украинский Глеб   13 место 9 место Украинский И.В.
19. Традиционный открытый Новогодний турнир по футболу среди ДЮСШ города Ставрополя Вертяев Даниил Волохов Даниил Кулик Никита Арустамян Самвел Супрун Дмитрий Сидоров Павел Прокопенко Владислав Иванченко Иван Погожев Ян Земской Кирилл Покровский Станислав Тупиков Ярослав Свиридонов Кирилл Рогов Олег Сиденко Никита Соснов Александр СОШ № 4 СОШ № 4   СОШ № 4 СОШ № 4   СОШ № 4 СОШ № 4 СОШ № 4   СОШ № 4     СОШ № 4   СОШ № 1 СОШ № 1   СОШ № 1   Лицей № 2   СОШ № 3   СОШ № 3 СОШ № 19 СОШ № 30   Унтевский С.И.
20. Спортивные соревнования IX летней Спартакиады учащихся Ставропольского края среди юношей 2003-2004 г.р.(зональные) с. Красногвардейское Бахуташвили Ярослав Ивченко Владислав Кондря Давид Середкин Даниил Тимофеев Данил Ткачев Никита Хахалев Андрей Хорошун Максим Муравьев Роман Сеин Егор Юшков Дмитрий Оганесян Валерий   СОШ № 18   СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 16 СОШ № 16 СОШ № 16   Момотов М.Ю. Сугань С.Н.  
21. Краевой турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. г. Ставрополь Малыхин Иван Суков Даниил Тамбиев Атлан Голубов Илья Гулевский Даниил Мардиян Юрий Ермаков Арсений Ермаков Алексей Ельников Матвей Соколов Богдан Кокоев Тимур Тилинин Виктор Князев Артем Голубов Арсений Титовец Роман СОШ № 3 СОШ № 30 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 30 Лицей № 2 СОШ № 26 СОШ № 30 Кадетский корпус НОШ № 24 Лицей № 2   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
22. Краевые соревнования по волейболу (финал) г. Кисловодск Бахуташвили Ярослав Ивченко Владислав Кондря Давид Середкин Даниил Тимофеев Данил Ткачев Никита Хахалев Андрей Муравьев Роман Сеин Егор Юшков Дмитрий Оганесян Валерий Шихов Сергей   СОШ № 18   СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 16 СОШ № 16 СОШ № 16 СОШ № 16 6 место Сугань С.Н. Момотов М.Ю.
23. Турнир по волейболу среди команд девушек 2005-2006 г.р., посвященный 11-й мемориал памяти Матросова В.А. г. Ставрополь Меньшикова Кристина Афанасьева Александра Намозова Азиза Бочурская Алина ХоружаяЕвгения Бакуменко Дарья Медведева Дарья Безрукова Анастасия Сизова Полина Шаталова Анастасия   СОШ № 5   СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19     Анашкин Е.А. Кошманов Я.Н.
24. Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте, посвященные памяти ЗТР Акиньшина В.Г. Кузьменков Кирилл Аполохов Антон Скрипанева Виктория Ушакова Виктория Ладошина Александра Николайчук Александра Сотникова Ксения Халкичев Александр Масленцова Софья Кузнецова Анна Попова Валерия Горошко Полина Никитин Дмитрий СОШ № 1   СОШ № 11   СОШ № 11   СОШ № 11   СОШ № 11   СОШ № 11 СОШ № 11   СОШ № 11   СОШ № 11 СОШ № 11 СОШ № 11 СОШ № 11 СОШ № 39   Дозоров В.А.
25. VII Традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2009-2010 г.р. на кубок депутата Думы Ставропольского края г. Железноводск Долматов Филипп Ерофеев Игнатий Сидорков Денис Гришин Дмитрий Шотт Андрей Зайцев Максим Бондин Илья Дармограев Дмитрий СОШ № 5 Лицей № 2 СОШ № 1 СОШ № 5 СОШ № 5 Лицей № 2 СОШ № 4   СОШ № 4     Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
26. Открытый турнир по легкой атлетике «Весна», посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Небытов Павел Шабанов Игорь Зивенков Михаил Мазурин Леонид Кургузкина Екатерина Козлова Дарья Дейко Надежда Крислинг Ксения СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1   СОШ № 4 Лицей № 2 СОШ № 4 СОШ № 5   Погорелова И.А.
27. Первенство Ставропольского края по волейболу 2019 года среди команд девушек 2005-2006 г.р. Меньшикова Кристина Афанасьева Александра Бочурская Алина Хоружая Евгения Бакуменко Дарья Медведева Дарья Безрукова Анастасия Сизова Полина Шаталова Анастасия   СОШ № 5   СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19   Анашкин Е.А. Кошманов Я.Н.
28. XVII лично-командный турнир по легкой атлетике «Олимпийская звездочка» по легкой атлетике г. Ставрополь Коляко Артем Зивенков Михаил Самусенко Виктор Хорошилов Артем Козлова Дарья Щекина Анастасия Семина Злата Мундингер Вероника Селебина Ангелина СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 Лицей № 2   СОШ № 4 СОШ № 1   СОШ № 30   СОШ № 3 4 место командное Погорелова И.А.
29. Личное первенство Ставропольского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет г. Ставрополь Небытов Павел Шабанов Игорь Гладков Михаил Мазурин Леонид Кургузкина Екатерина Чернов Владислав Дейко Надежда Крислинг Ксения Зуева Анастасия СОШ № 1 СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 1   СОШ № 4 СОШ № 1 СОШ № 4 СОШ № 5 СОШ № 4   Погорелова И.А.
30. Открытое первенство по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. г. Лермонтово Меньшикова Кристина Афанасьева Александра Намозова Азиза Бочурская Алина Хоружая Евгения Медведева Дарья Безрукова Анастасия Сизова Полина Шаталова Анастасия     СОШ № 5   СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 5 СОШ № 19   СОШ № 19 СОШ № 19   СОШ № 19     Анашкин Е.А. Кошманов Я.Н.
31. Краевые соревнования по прыжкам на батуте ст. Брюховецкая Краснодарского края Кузьменков Кирилл Аполохов Антон Скрипанева Виктория Ушакова Виктория Ладошина Александра   СОШ № 1 СОШ № 11   СОШ № 11   СОШ № 11 СОШ № 11   Дозоров В.А.
32. Открытое первенство по дзюдо г. Ставрополя Киселев Владислав Ляпин Захар Литвинов Дмитрий Горбанев Владимир   СОШ № 3 СОШ № 3   СОШ № 1   СОШ № 4   Волобуев В.В. Забирко А.В. Шотт А.А.
  Финал. Краевые соревнования открытого первенства Ставропольского края по волейболу г. Буденновск Савченко Роман Сурменев Егор Середкин Григорий Качанов Тимур Писаренко Максим Савинов Данил Качур Владислав Щелканов Никита Коляко Артем СОШ № 18 СОШ № 18   СОШ № 18 СОШ № 18   СОШ № 18 СОШ № 18 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1     Момотов М.Ю. Сугань С.Н.
33. Открытый городской турнир по дзюдо г. Ставрополь Ермаков Алексей Соколов Богдан Кокоев Тимур   Шапка Илья Варлашин Герман Новоустинский Никита Веников Павел Барсагаев Роман Орехов Владислав Петрушин Ярослав Бузиков Владимир Нартов Артем Арутюнян Эрик Петросян Дмитрий Османов Ибрагим Хусинов Шихназар   Пузиков Михаил Срибный Владислав Киселев Владислав СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 26 г. Ставрополь НОШ № 24 Лицей № 2   СОШ № 1 НОШ № 24 НОШ № 24 НОШ № 24   НОШ № 24   Лицей № 2 Лицей № 2 СОШ № 30   СОШ № 4 СОШ № 1   СОШ № 1   НОШ № 24   Лицей № 2   СОШ № 3    
34. Х открытый турнир по легкой атлетике, посвященный памяти тренера-преподавателя ГБУ ДО КДЮСШ (к), ветерана ВОВ П.М. Чернова Зуева Анастасия Зивенков Максим Соболев Глеб Сопрунов Степан Чуйков Дмитрий Калинин Даниил Колян Давид СОШ № 4 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 СОШ № 1 Лицей № 2 2 место   2 место   1 место   3 место Погорелова И. А.
35. Краевой этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» г. Ставрополь Зивенков Максим Козлова Дарья Дейко Надежда Крислинг Ксения Семина Злата Овчаренко Софья Селебина Ангелина Щекина Анастасия Кагарлицкая Алина СОШ № 1 Лицей № 2 СОШ № 4 СОШ № 5 СОШ № 1 СОШ № 1   СОШ № 3   СОШ №4   СОШ № 6    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *