03 октября 2019 года на стадионе «Колос» прошли районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников Шпаковского муниципального района. В мероприятии приняли участие 287 обучающихся из 16 общеобразовательных организаций района.

         В соревнованиях приняли участие юноши 2008-2009 г.г.р., 2006-2007 г.г.р. и сборная команда школы девушек.

         В упорной борьбе места распределились следующим образом:

         ЮНОШИ 2008-2009 г.г.р.

         На первом месте МБОУ СОШ № 19, второе место у МБОУ СОШ № 3,  третье место поделили между собой  команды МБОУ «Лицей № 2» и МБОУ СОШ № 13 .

         ЮНОШИ 2006-2007 г.г.р.

         Первое место у команды МБОУ СОШ № 19, второе место у МБОУ СОШ № 5, третье место поделили между собой  команды МБОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 8.

         Самые зрелищные игровые баталии развернулись на футбольной площадке школьных сборных команд девушек. Очень удивила команда спортсменок МБОУ СОШ № 5, которые перед соревнованиями провели необычную разминку. На волейбольной площадке они играли в одноименную игру, но футбольным мячом!   И хочется сказать, что это им помогло, в районных соревнованиях по мини-футболу они заняли почетное первое место, на втором месте сборная команда МБОУ СОШ № 16, на третьем месте-девушки МБОУ СОШ № 19. 

         Соревнования получились захватывающими и оставили массу положительных эмоций и впечатлений.

         Особую благодарность за помощь в проведении соревнований хотелось бы выразить главному судье соревнований тренеру- преподавателю МБУ ДО ДЮСШ Унтевскому С.И., тренеру- преподавателю МБУ ДО ДЮСШ Лабутину А.А., учителю физической культуры МБОУ СОШ № 16 Юшкову И.М. и обучающемуся МБОУ СОШ № 3, воспитаннику МБУ ДО ДЮСШ отделения футбола Брост К.

         Поздравляем победителей и участников с началом Спартакиады. Победа любит смелых, трудолюбивых и подготовленных, организаторы соревнований желают всем, чтобы эти, необходимые для победы, составляющие были у Вас в достатке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям